Шайдин Омаров

Хочу покрасить Кончики волос тоником, нужны советы, помогите!

Хочу покрасить кончики волос в бледно розовый. Сами волосы русые. Длинна чуть ниже плеча. Так как скоро уеду в Турцию, буду безвылазно купатьс я в бассейне. Скажите, долго он продержится и успеет ли до сентября смыться? И как надо красить чтобы он получился бледным? И вообще как надо красить? Срочно нужны ответы, иначе мне не удасться покрасить концы.

Вячеслав Цой

тоника с волос у меня смывалась только через месяц. розовым цветом конечно не красилась, на русых волосах получится только оттенок. попробуй красный! на отпуск хватит! посмотри как долго у меня держался цвет волосы были обесцвечены, корни отросли уже на 1,5 см за месяц, цвет все такой же яркий. Кстати, осветли немного концы перекисью и гидроперидом, тогда и цвет будет ярче и дольше держаться будет.

Алена

на натуральные волосы будет трудно заметный оттенок, и скорее всего совсем не розовый
И вообще как надо красить? И вообще инструкция есть на булылочке (в коробочке)
смывается, после двух раз использования шампуня, при правильном использовании.