Ma
Maria

Хочу покрасить кончики волос!

Очень хочу покрасить кончики волос, в какой нибудь такой красивый, нежный цвет. Не яркий. стоит ли? мне вот очень нравится. и можно ли это самостоятельно сделать? или лучше в парикмахерскую идти?

Сергей Романов

в парикмахерской дорого))) а если дома то купи краску для волос (бывает всех цветов) выбирай любой и крась

Н*
Наталья ***

Лучше не красить, особенно кончики... а если и красить, то однозначно идти в парикмахерскую, специалист оценит состояние ваших волос, а потом посоветует стоит или не стоит их красить.

Замира Алиакбарова

В какой цвет? ? Если как модно - розовый. синий, голубой, сиреневый.... Если у вас светлые волосы - останется краску выбрать только, если темные - нужно обесцветить. . Ну это, думаю, сами понимаете. Но я бы пошла первый раз в салон. Посмотреть как они это будут делать...

Ел
Елена

Самой красить ничего не советую