Кристина Петросян

Я брюнетка, хочу покрасить кончики волос, в какой цвет лучше?

Настенка Варанкина

крассный или темно фиолетовый его будет почти не видно и в тот же момент при поподании света будет переливаться очень красиво)

Анна Разоренова

Красненький:)

B)
Barbariss )

Серебристый цвет или что то яркое))

Алексей Попов

Я бы рекомендовала ориентироваться на основные цвета в вашем гардеробе. Любите синий - красьте в синий, ваши любимые сапоги красные - красный и т. д. У меня при основном черном тоне был выкрашен висок в фиолетовый. Носить серый, черный и белый было вполне комфортно, но вот красное платье уже было нельзя надеть (ну или с шляпой, что я и сделала) . Удачи вам в выборе!