Egor Tolmachev

каким цветом покрасить кончики волос?

хочу покрасить кончики волос, но не знаю в какой цвет.. .
сейчас волосы короче немного

Юля

зачем такие хорошие волосы красить) а покрашенные кончики, выглядят как отросшая покраска

Галина Шевчук

Лучше сохранить природую красоту - исскуственного и так много вокруг. Зачем быть как все?

Ru
Ruslan

Как тигрица, чтоб выглядеть, будет очень прикольно, ты красивая девушка, можно в такой, как у тигров. Будет смотреться просто класс 🙂