Алена Рыжнёва

помогите советом! хочу покрасить волосы в

в темно бордовый цвет! если у меня сейчас черный, я просто раньше красила в черный, пол года прошло как не крашу, так что половина моего отросла, но мой волос тоже темно коричневый!
мне говорили что нужно сначала осветлять, но я не хочу опять сжигать волосы белой краской, почему нельзя сразу красной или 2 раза покрасить красной? что не покрасится?
да и какую краску брать что бы такой цвет получился ? (как на фото)
светло красный или темно бордовый?
но я вот такой хочу как на этом фото, чет я нигде пока такой краски не видела в магазе только светло красн) )
нужен совет помогите

да ну эти парикмахерские не за что! обстригут пол головы, не выпрямлять не умеют не красить, ни советом не подскажут, одни старухи работают, они в моде не разбираются)) ) плохие впечатления у меня о этих парикмахерских сложились (

ДА
Дима Андреев

Осветлять надо, или коротко стричься, а потом красится. Плохо делают в дешовых парикмахерских, в дорогих делают хорошо. Хотя бы просто подстригитесь, чтобы состричь черный цвет, и попробуйте пользоваться оттеночным шампунем желаемого цвета.

Евгений

если твой натуральный цвет темней, чем тот, который ты хочешь, светлей он никак не станет, только оттенок будет. у девушки на фото или свой светлый, или осветляла.

Виктория

Сходи лучше в парикмахерскую, пусть лишние деньги отдашь, зато получишь результат нормальный. А то не дай Бог намудришь чего-нибудь, будешь потом перекрашиваться и волосы восстанавливать ( что дороже и вреднее)

Михаил Приображенский

Оставь лучше свой цвет волос. Волосы испортишь и потом жалеть очень будешь)) по своему опыту говорю.