Лаура Сариева

Хочу покрасить волосы. В какой цвет?..

Хочу покрасить волосы в рыжий цвет. Нужно или нет? Посоветуйте ещё краску)

Станислав Xxx

на мой взгляд не стоит красится в рыжий, вам нужны спокойные тона.

Светлана Волобуева

Я думаю, краситься не стоит вообще, если только немного оживить цвет. Этот цвет очень идет.

Наталья Сенчишина

Молочный шоклад пойдет Вам придаст шик

Нигина Трегубова

а почему бы и нет? ! будет ярко и дерзко! еще бы пенкой делать укладку чтоб были "рваные" пряди, будет вообще здорово! мне кажется тут любой цвет пойдет, и блондинка и темно русая!

Vladimir Vishnevsky

Вот красивые цвета рыжего))) А краска колестон

Feodor Login-Off

Не стоит, твой лучше