Олеся Скворцова

Как покрасить в волосы вот в такой цвет?

Как, где и чем покрасить волосы в цвет такой же как цвет волос на картинке? Поподробней если можно) и не надо спрашивать зачем, ок?)

Андрей Смирнов

да спроси ты краску в парикмахерской, там подскажут

Михаил Швецов

Это цвет "махагон" в серии дешёвых красок для волос, наносить на обесцвеченные волосы и через неделю у вас будет такой цвет.
Я знакомую женщину в возрасте крашу - и вот у неё на седину "махагон" именно такой получается, а краски она берет чуть ли не по 40 руб. Охренела с такого вопроса- ну надо же, кто-то специально такого цвета добивается.