Максим Калашник

Хочу покрасить волосы в белый цвет

Хочу покрасить волосы в БЕЛЫЙ цвет, у меня темные, хотелось бы чтобы после покраски они небыли желтыми как у некоторых бывает, какую краску посоветуете?

Катюша

немецкая профессиональная краска арктик

Ульяна

УЧТИ мозг будет сопротевлятся

Екатерина Закружная

Лучше в салоне делать такие кардинальные действия.
У меня на дому с первого раза не получилось. Волосы русые, и достижение оттенка "Пепельный блонд" у меня получилось только с 3 раза окраса (естественно не подряд, , не сразу).