Елена Пастухова

Помогите советом! У меня мелирование, я хочу покраситься в блонд!

На свой темно русый цвет у меня мелированые волосы, сначало мне нравилось, но сзади вид не очень ухоженый, сзади видно ярко темный цвет, хочу покраситься краской, равномерно, но очень боюсь, потому что парикмахер говорит что цвет получится желтый, а этого я ни в коем случае не хочу! Хочу жемчужно пепельный, но без желтизны, и очень боюсь что будут корни сильно видны когда начнут отрастать.. Многие говорят что без предварительного осветления волосы не будут иметь красивый ровный цвет, а будут желтые, но ведь осветление очень вредит волосам, у меня они и так тонкие, неужели нет никакого другого способа стать красивой блондинкой? Кто красил волосы на мелирование, посоветуйте мне что нибудь, у меня уже отрасли корми см 2-3, мне нужно решить продолжать ли мелироватся или покрасится...

Хочу покраситься краской ESTEL (Эстель) ESSEX S-OS/161 - Полярный

Людмила Кузьменко(Котолупова)

estelю не отбеливайся погоришь, я сожгла волосы. возьми лучше сьёс, там оттенки совпадают и не жжёт так сильно, или из подешевле wellaton блондирование, только не солнечный блондин и прочее.... что касаемо естели полярный блондин не возьмёт, сама пробовала, натуральный как у тебя