Роман

Из мелирования в блонд. Стоит ли? Какая краска? Жду профессиональных советов. Фото внутри.

Первое фото мое.

Хочу такой цвет.

Таня

А Вы видите, что то, что Вы хотите-это брондирование?
+пряди не одного цвета.. .
лучше всего вам скажет хороший мастер, но
1)думаю, сделать можно и даж получше чем на картинке-там много ретуши и непонятно тоже, какой у вас цвет кожи и тд. .
2)я крашусь лореаль проф. краски в салоне.
получается шикарный перламутровый блонд.
уход обзательно-шампунь шайн блонд, бальзам смываемый Ирис2,масло Митик ойл-ежедневно.
Все это позволяет держать цвет более 30 дней и волосы ухоженные и не сухие.
У вас по-моему поврежденные, так что самое то.
В любом случае-обратитесь в салон! к хорошему мастеру.