Павел Титов

Какой лучше краской (профессиональной) закрасить мелирование? Обычной или без аммиака? И какой фирмой?

Обычной или без аммиака? И какой фирмой?

Адалат Камильевна

смотря какой уровень тона хотите, если 5.0 6.0 то закрасит аммиачная любой фирмы..

An@stasiya Андреева

это ничем не закрасить. любая краска (поверх на мелирование) всё равно смоется (сходи к парикмахеру, может, что посоветуют)

Александр

Аммиачная, думаю, закрасит без проблем) хорошая - Лореаль Экселленс Париж)))