Сергей

Чем можно закрасить неудачное мелирование?

3 дня назад меня неудачно промелировали - теперь почти все волосы желтые. Хочу срочно покраситься назад в свой цвет - темно-русый. Возьмет ли безаммиачная краска? Или лучше взять обычную стойкую? И можно ли ей краситься спустя всего 3 дня?

Николай Воскобойников

Удачным колорированием)

Наталья Бурыгина

Полностью осветлить.

Наталия Палто

Маслянной краской

Muzaffar

Краской. но лучше берите потемнее)) Или отращивать свой цвет, но это долго (

Ольга Сергеичева - Сах

какой бы краской вы не покрасились осветленные пряди будут другого цвета и оттенок очень быстро вымоется.. . вам очень некачественно сделали мелирование раз у вас пожелтели волосы. . попробуйте оттонировать волосы краской с пепельным оттенком и купите тонирующий шампунь чтобы волосы не желтели и дальше..

Сергей Селиванов

просто нужно стойкое тонирование. в проф. магазине купите краску эстель тон 10.76. и 1,5 оксид. размешивать: краска 1 часть, оксид-2 части. 35 минут на сухии волосы! или в эстель-русую краску. только в эстель русые краски не дают зелени! если покраситесь обычной бытовой-уже будет сложно исправить!
но в идеале конечно же вернитесь к тому мастеру, кто вас красил и потребуйте тонирования или возврата денег!!!!

Афина Гор

потемнее краску