Анна Хамарито

Чем закрасить омбре?

Летом с дуру сделала омбре, очень нравилось, но уже надоело. Подскажите краску, сто бы обесцвеченные волосы закрасить и долго ли держаться будет?

Мария Сироткина

тебе придется красить все волосы. половину никто не закрасит под свои.

Валерий Корсаков

Можно сделать безаммиачное тонирование, полностью или только на осветленную часть-надо смотреть по факту, иди в салон

Лидия Евдокимова

в салон дома не экспериментируй