Зинаида Новикова

Делать ли омбре? Если да, то в какой цвет?)

Очень нравится омбре. Мама к этому нормально относится. Как думаете будет ли мне идти, если да то в какой цвет

Мне 13!

Андрей Котельников

я думаю тебе пойдет, но зачем в таком юном возрасте портить волосы?!

Иван Михайлович

волосы испортите. наслаждайтесь естественной красотой пока

Андрей

Да, пойдет. Можешь например сделать так:

Юлия Мигунова

Тебе пойдёт. Главное - выбрать хорошего мастера.

Артур Ооо

Нет, дорогая моя, вам лучше со своим цветом волос. Незачем портить волосы ( причем портятся они сильно, т. к. обесцвечиваются) и делать омбре, если можно просто подождать лето, волосы выгорят на солнце и это будет выглядеть более красиво и уместно в вашем возрасте) Но это чисто мое мнение, в любом случае, прислушивайтесь только к своим желаниям)