Варвара Дьяченко

Если покраситься в каштановый, закрасит ли он неудачное осветление? см ниже...

Сделала смывку! Потом с дуру ума осветлилась, получилось на макушке светло- рыжий, посередине темный, на концах красновато- рыжий! Срочно надо закрасить это убожество! Помогите советом, пожалуйста!!! какой цвет равномерно закрасить сможет?

Alekc Murahow

черный или каштановый 🙂
главное чтобы краска была дорогая 🙂

Кристина Закоян

Лучше сходи к парикмахеру, а то опять.. . Как в 12 стульях

Сначало

Потом