Геннадий Артёмов

Хочу покраситься в темно-каштановый

Темно-каштановый цвет. И будет ли он похож на естесственный? Только не нужно мне писать, что голову красить не мужское занятие и тп. Не идет мне мой натуральный цвет (русый) . И как вы к этому относитесь?

Виктория Цеквава(Тыняная)

крась .тебе все можно

Natasha Kashpura

естественная красота лучше.

Ярослав Воронков

Чтобы цвет был похож на естественный лучше воспользуйся услугами хорошего парикмахера!

Ел
Елена

При окрашивании в значительно более темные тона отрастающие корни становятся заметны очень быстро и выглядят весьма неэстетично. А к своему уже не вернуться, а отрастают волосы по 3 см в месяц максимум, чаще куда медленнее.. .
Нежели брать стойкую и рассеивать безвозвратно естественный пигмент ради весьма сомнительного результата возьмите попробуйте для начала неперманентные красочки вроде вот такой шварцевской, например, ну или что там тонирующего продают сейчас, я плохо ориентируюсь в домашней краске.. .
Или таки сходите в салон к путному мастеру...

Вячеслав Жуков

Осторожно выбирай краску, некоторые вредят волосам!