Дмитрий Бондарев

Хочу покрасится темнее, не знаю пойдет ли мне, боюсь испортить, но так нравятся каштановые волосы, я некогда не красилась

Ирина Горячева

Будь естественной!

Ирина Катаева

ты и так офигенная

Катя Стрелкова

не надо! зачем?

Алексей Чвоков

Не перекрашивайся! Очень красивая с натуральным цветом!

Мухаббат Насырова

если перекрасишься то каждый месяц придется подкрашивать

Василий Пугачёв

Думаю, пойдёт. Будешь гораздо ярче. Но лучше попробуй сперва тоником.

Ксюша Андреева

Купи тоник и посмотри. Он за неделю смоется.
А вообще ты супер!

Mihail Bukov

А потом плачетесь, почему нет рядом настоящего мужа или почему я несчастная по жизни. А потому, что браки заключаются на небесах, а ваш избранник вас здесь не узнал. Вы же мастера преображаться и меняться, вас и Бог не узнает.

Алексей Михайлов

не красся, тебе очень идёт естественный цвет, испортишь волосы

Владимир Суковатов

Решать тебе! Но мне нравится больше вот этот вариант!

Бахтияр

у меня подруга докрасилась а теперь мечтает вернуть естественный цвет волос