Зинаида Бойко

Как уговорить маму покрасить волосы в темный цвет не черный а каштановый

Мама сказала что когда исполнится 15 покрашу вот уже 15 мама говорит что она токого не говорила раньше у меня было мелирование мой натуральный цвет смешался сним и волосы непонятного цвета а еще они у меня обгорелые мама меня не понимает меня спрашивают все что с моими волосами

Сергей Емельянов

Накопи денег, сходи в салон и готово! Мама тебя выгонять не будет.