Ир
Ирина

Покрасить ли волосы в черный цвет .

Женя Абрамова

Интересно, почему же наши девушки так любят окрашивать волосы в чёрный цвет?! Чёрный цвет волос действительно будет гармонировать с типом внешности, но только в том случае, если Вы смуглая от природы. Ну, или же имеете мёртвенно-белый оттенок кожи, но, по-моему, это не про Вас. В остальных же случаях данный цвет волос будет просто-напросто усугублять мелкие дефекты кожи лица, которые имеются практически у любого человека.

На мой взгляд, Вам всё же не стоит уходить в тёмные оттенки, т. е. делать волосы темнее, чем они есть на фото.

Александр Перминов

лучше в зелёный

Ольга Барахова

а где исходный вариант???

Денис Мурзов

Если вы татарка, они и так должны быть темными. Зачем красить? Натуральное всегда красивее искусственного.

Elvisa Suleymanova

Нет нет нет.. . Не моден он ...быстро надоест, а выйти из него ох как трудно.. . Лучше темный каштан какой нибудь...

Андрей Румянцев

смотря у каком месте.

Татьяна Гаврилушкина

Ты мне и такая нравишься!!!!

Ольга Свибович

Смотря какой у вас цвет глаз, волос и длина волос и лица потому что он не всем идёт! Лучше посмотрите по интернету пораметры лица под которые подходит чёрный цвет волос, а потом сделайте выводы !

Антон

нет.... сама красилась в черный... была так же темно-русой.... в итоге разнице не большая, волосы сожгла, избавиться от цвета можно сделать смывку и покраситься заново или отрастить.... в 1 в. -сожгешь волосы, во 2-ом варианте ужасно будет смотреться ((

Валентина Лысова

Не надо! так красиво)

Ищенко Алексей

черный тебе не пойдет вообще никак! он просто не для тебя и мода и все другое тут ни при чем!

Екатерина Цветкова

Вы как и я цветотип осень. И меня чёрный цвет старил. То же самое будет и у Вас.