Юлия Студеникина

Если покрасить черные волосы хной какой будет цвет?

вот мой натуральный цвет волос на фото

Св
Светлана

Слегка рыжий оттенок даст. Принципиальной разницы не будет.

Ли Иодо

Оттенок слегка будет виден на солнышке, и то после нескольких применений.

Александр П

у меня волосы чуть светлее. буквально 2 дня назад красилась хной, держала ее часов 5 наверное.. . в итоге: еле заметный рыжий оттенок, кроме тебя никто не заметит))

Евгений Слащилин

не отличите от своего и несколько месяцев не сможете пользоваться краской для волос-результат в сочетании с хной непредсказуем