Кирилл Егоров

я хочу покрасить волос в черный цвет, у меня сейчас темно-русый волос будет идти мне черный цвет?

Катерина Алемпиева

Если цвет собственный, то лучше его оставить, естественность - в моде 🙂

Татьяна Пастушенко

смотря какого цвета глаза а вообще черный цвет старит

Мария Чебышева

не фото нечего я хз

Наталия Мартынова

Не знаю пойдет или не пойдет черный цвет, а что старить будет это точно.

Ол
Олеся

не советую, т. к. после чёрной краски потом очень сложно перекраситься в другой цвет или смыть её.

Оксана Суворова

ты действительно считаешь, что можно определить какой цвет волос подходит человеку, лишь узнав его натуральный цвет волос? смешно и нелепо. нужно учесть ко всему этому цвет кожи и глаз. но наврятли все же тебе пойдет, тк цвет волос у тебя совсем вдали от черного. но хотя, бывают и исключения. . а вообще, в черный не советую, многие утверждают, что черная краска вреднее других, даже осветлителей, и вообще, потом от черного либо сложно избавиться будет, либо легко одновременно с волосами. . и корни ужасные будут-будто лысина. . но если не останавливает, и будешь уверена, что тебе пойдет, не опасаясь на минусы черной краски-красся..