Юля Бойко

Хочу покрасить волосы хной с басмой. Цвет волос- темно-русый, седины примерно-40%

Подскажите, кто использует хну, басму-хорошо они закрашивают седину?
И в каких пропорциях их брать, чтобы получился свело каштановый оттенок, можно золотисто-русый?

Светлана Комарова

Все зависит от волос. Басма с хной дает темный оттенок. Чтобы закрасить седину, надо дневать и ночевать в хне. Чем больше басму добавляете в хну, тем темнее цвет.
Можно попробовать покрасить только хной с добавлением коньяка.. . Красить эффективнее на ночь.