Юлия Меркулова

Посоветуйте какая смывка краски наиболее эффективна, сейчас у меня черный цвет. хочу потом покраситься в темно-русый.

крашу волосы в черный 2 года

Все Будет Офигенно!!!.

поделайте маслянные обертывания, масло здорово удаляет краску и для волос огромный плюс

Олим Олимов

Долго смывать будешь..

Tik Tak

что смывка, что осветление - все вредное. лучше высветлить в вашем случае

Светлана Конаховская

Хочу добавить, что чёрные краски по вредности не уступают блондированию. То есть волосы у вас сейчас, после 2-х лет окрашивания в чёрный, не в лучшем состоянии. Надо идти к реально хорошему мастеру, который аккуратно всё сделает, чтобы волосы не отвалились.