Medina Samatova Samatova

Всем привет! я как то покрасилась в черный цвет а теперь хочу естественный, посоветуйте что нибудь может смывку???

я пакрасилась примерно месяцев 5 назад и первое время волосы были насыщенные а потом стали тускнеть, но не смылись полностью, потом я опять покрасилась, а теперь очень очень хочу свой, естественный цвет волос! 🙂 помогите пожалуйста

Вл
Влад

Краска сама смоется недели через две.

Юл
Юлия

Смывка не поможет, надо осветление делать при чем сразу же. потом красить в цвет близкий к естественному

Эн
Энжеша

делайте смывку и вперёд.