Люся Олесик

Посоветуйте краску которой без предворительной смывки можно черный цвет сделать близким к темно каричневому?

Алексей Машнин

если у тебя черный-ничего не поделаешь, придется осветлять.

Евгений Усов

Алиса, ничего подобного! Есть краски которые бережно осветляют на 1-2 тона. Например краска фирмы "Кемон" Италия. А конкретно краска Na.Yo этой фирмы. Она очень мягкая, совсем без запаха, еще и с лечебным эффектом.

Мария Мурашова

Черный не одна краска не возьмет. Только смывка специальная. И то, лучше у мастера это делать