Ваня Сова

Хочу покрасить волосы в черный цвет, стоит? Пойдет мне?

Подруги отговаривают, а мне очень хочется, но страшно, вдруг ужасно будет, сейчас каштановый с рыживатым отенком

хочу отрастить до груди, потом покрасить в черный

Nurdin Kudaybergenov

С чёрными станете старше сразу на 10 лет.

Молодцы подруги, доверяйте им.

Если вам не понравится, то придётся делать много смывок, а это очень вредно для волос.

Ольга Юдина

лучше красный. Ярко-красный

Юля Морозова

Попробуй. Моя сестра из блондинки с зелёными глазами стала брюнеткой. Нравится.

Ра
Рафаэль

Вам подойдет черный! Правда, будете старше выглядеть, будучи яркой брюнеткой. Сама крашусь в черный всегда, очень нравится этот цвет волос.

Kuzj

не надо в черный

Татьяна Дедяева

у вас свой цвет волос красивый, можно подобрать просто более глубокий и насыщенный тон, не обязательно черный. я некоторое время красилась в черный, естественно, надоел, портить смывками не решилась, отращивала долго.

Оо Ее

правильно делают, с черным цветом плюс несколько лет прибавит! это тоже учтите, Но вам же все равно хочеться перекраситься, я бы перекрасилась)) узнаете что и как, фоток сделаете потом будет о чем вспомнить, дерзайте, если не понравиться то всегда можно отрастить волосы и можно потом смывку сделать)) экспериментируйте)) я в рыжий красилась, все отговаривали, зато сейчас знаю что это))

Александр Рябов

У вас глаза темные, вам пойдет.

Дмитрий Ленивкин

Не нужно в черный. Будите старше выглядеть. Каштановый, шоколадный очень Вам идет. Если хотите что то изменить, то сделайте блики, осветлите несколько прядок, и затонируйте. Это придаст свежести.