Ан
Анна

Хочу покрасить волосы в Неестественный цвет волос! ) Подскажите какой мне больше пойдет! Можно несколько цветов сказать)!

Наталья Трусова

неестественный это малиновый? Зеленый? Золотой? Красься на здоровье - в любой. все равно как дура будешь выглядеть! Цвет волос ето не просто цвет. Это образ жизни!

Александр Дианов

Например вот так:

Денис

Красте смываемой краской - цвет менять сможете, надоест, не понравится или случай будет выглядеть серьёзно- смоете.