Люба Васильева

В какой цвет мне покрасить волосы? неестественный охот)

Саид Махмадов

Черный металлик

Машенька Лютенко

Конечно, в рыжий-ты ж лисенок

Ольга Сучкова

розовый или сиреневый, темно-зеленый тоже интересно

Наташа Томашик

в любой из неестественных. в фиолетовый или еще какой. но чтобы такая краска взяла твои волосы их надо осветлить. только потом через пару лет не хватайся за голову и не задавай тут вопросы типа "волосы ломкие и секутся, что делать? ", "посоветуйте маску для быстрого роста волос", и т. д. и т. п. .
купи лучше парик, можно в тех же аниме-лавках и юзай его. у тебя красивый цвет, волосы здоровые, фиг же потом восстановишь