Алексей Валиулин

Какой цвет волос у меня будет видно? Если можно. . то скажите из неестественных)

У нас нет хороших специалистов..

Если я хочу покрасится а вы не одобряете напишите просто не красится! ! А то обидно то.. ((

Сергей Киселев

советую вам налысо чпокнуться!

Люба Якуничева

консультируйся с хорошим парикмахером

Ума Магомедова

Попробуй фиолетовым, синим, или красным, покрась не краской, а красящим шампунем ИРИДА, ТОНИКА купи любой цвет какой захочешь, я брюнетка покрасила иридой в цвет красного вина был превосходный результат)