Андрей Талин

Вопрос о неестественном цвете волос!

Чем можно покрасить волосы, не повредив при этом их:
1.валерьянка (бордо)
2.синька (сине-зелёный эффект)
3.зелёнка (чисто зелёный вариант)
4.йод (золотисто-жёлтый оттенок)
5.фукорцин (ярко-розовый цвет)
6.луковая шелуха (рыжеватый)
7.хна (рыжий)
8.басма (черный)
9.марганец (фиолетовый)

если попробовать только одну прядь или концы? как думаете?
а валерьянка правда дает такой цвет? ) интересно) может кто слышал о таком? поделитесь!)

Samandar Safarov

какая синька, йод и т. д.? ? мне кажется они ещё больше волосы повредят чем обычные краски! ! кто этим красится? ? тем более ты точно не знаешь каков результат.... хна есть и фиолетового и коричневого цвета, ей можно и басмой тоже.. . можно тоникой покраситься она смывается.... и вообще сейчас современные краски для волос наоборот восстанавливают структуру волос...