Настена Сенина

Вопрос про цвета волос

У меня всегда были обезсвеченые волосы, но недавно покрасилась в свой русый. так вот, белым я подкрашивала только корни, остальной волос был стойкого цвета. но теперь читаю, что русая краска смоется рано или поздно понемногу. это так?

Омилжон Хусанов

Конечно, любая краска смывается.

Лейла Маммедова

Не надо вообще портить волосы. Как же вы не понимаете, что свои красивши и приятнее всего.

Корней Алексеич

да, обесцвеченные волосы все равно проявятся, а когда корни отрастут и вы окраситесь, вы будете видеть разницу.

Андрей Курдяев

Да русая краска постепенно смоется и будут у вас опять светленькие обесцв. волосы. У самой такая же ситуация была.