Ирина Белозерова

Вопрос про цвет волос.

У меня крашенные темно коричневые влосы, почти черные ( свои русые ) . Очень нравится когда у девушек верх волос красноватый, потом переходит в низ в темный.. Хочу покрасить так же. . Как думаете это возможно вообще.. допустим покрасить корни и еще полголовы в красный, или это будет смешно? или лчше сначала покрасить свои отросшие корни в темный, а потом сделать красные перышки ( если это вообще будет заметно ) ?
пс. еще вопрос - можно ли смешивать темно коричневую краску и красную ?

всегда сама крашу, парикмахерам не доверяю, сами знаете наверно, если были там

Denis

сходи в парикмахерскую, к норм мастеру, там посоветуют и сделают)
Сама не делай ничего, испортишь)

Александр Жоламанов

тоже видела, у тех девушек видимо свой цвет светлее, и краска на корнях получается красноватой, медной или коричневатой, а концы черные.
можно рискнуть и осветлить, а затем протонировать. если результат не понравится или надоест, пряди можно закрасить в темно-коричневый.