Ангел Ангелочек

Пойдет ли черный цвет волос?

Сергей Безносенко

Мне кажется, больше пойдет темно-русый или пепельный.

A Sh

Каштановый-да)

Толян

конечно, брюнетки всегда смотрятся и красивее и умнее)

Юлия Косачева

да думаю пойдет, попробуй!

@ Добрая Настя @

Конечно да

Света Лукичева

ОН ТО МОЖЕТ И ПОДОЙДЕТ, но так как сейчас тебе точно больше пойдет))))

Анна Коршунова

Чёрный буцдет Вас старить: он подходит строго брюнеткам. И из чёрного (если он Вам не подойдёт) Вы никогда не вернёте свой натуральный цвет, пока полностью не торстите волосы Источник: паркимахер.

Галина Майорова

не надо черный. лучше русый. или темно-русый. тебе так лучше будет.