Наталья Турманенко

Можно ли покрасить волосы в синий цвет при том, что у меня ярко-каштановый?

Аленка Леонтьева

только после осветления.

Татьяна Вертякова

Можно сделать всё, но как бы в результате не поселился у вас на голове веселый синий ёжик.. . Зависит от исходного состояния Ваших волос и того, чем до этого Вы красили волосы. Решать Вам. И еще, есть один маленький нюанс: Раз волосы у Вас каштановые, значит есть красный пигмент, который при осветлении станет рыжим или ярко-желтым. Если потом Вы нанесете на всю эту несусветную красоту синий, то полученный цвет.. . ну, смешайте синий и желтый цвета, какой получится? правильно, ёжик может быть и зеленым, если очень захотеть))) ) Удачи!

Владимир Дмитриев

Синие волосы - колхоз, блевотина и убожество.

Сергей Лопатин

Да согласна с предыдущим ответом) Нужно хорошенько отбелить ваши и потом пробовать, но не факт конечно что получится в первый раз стать синей! Нужно будет ещё раз или два красится! Пробуйте)

Максим Быков

можно, если не боитесь испортить волосы

Анастасия Егорова

может не стоит в синий.... как-то жутковато будет.. .
Чем естественнее, тем привлекательнее))))

Виталий Котусов

Можно. Хоть в зеленый. Вопрос - ЗАЧЕМ ??