Марина Иванова

Подскажите, чем можно покрасить волосы, чтобы цвет был яркий(синий, зеленый, красный) и волосы не очень испортились?

Я хочу покрасить кончики волос в, допустим, фиолетовый цвет. Какую краску можно использовать? Или есть какая-нибудь краска, чтобы она потом смывалась? Заранее спасибо.

Marina

лучше покрасить краской для волос! ! и гуашью

Анастасия Иванова

самая хорошая краска ВОДОИМУЛЬСИОНКА. ЦВЕТ подобрать любой можно и смываеться ЛЕГКО.

Альбина Хаирова

в салоне тет а тет на софье перовской

Руслан Зарипов

Тоника (краска-бальзам) . Волосы не портятся, даже лучше становятся (бальзам он и есть бальзам) . Для максимально возможного цвета держишь час (не волнуйся, волосы не погубишь) . Я уже исползовала 2 бутылочки синей краски и 3 фиолетовой. Смывается соком лимона с водой (в пропорции 2/1). На 10 минут наносишь на чистые волосы. Но ни в коем случае не используй ретонику! Волосы сожжешь и уже ничем не исправишь (

Олячк@ Рыжов@

натуральный краситель а магазинах для тортов)))

Ирина

Обратитесь в парикмахерскую к профессионалам. У них есть микстоны, с их помощью выполняют цветокоррекцию при окрашивании. Микстоны можно использовать как тонирующий краситель. С их помощью выполняют яркое окрашивание конкурсных работ на чемпионатах по парикмахерскому искусству. Микстоны смываемые.