Сергей Агашков

а чем покраситься чтобы не испортить волосы?

Jun

хна тебе в помощь

Артём Поляков

хной попробуй

Алексей Ланкин

Хорошей качественной краской
лучше всего профессиональной или безаммиачной.

осветлиться без даже минимального повреждения не получится

Лена Мишукова

хной, басмой, ещё луком красили раньше и кофе

Авторазборка Турбо-Нн

хна оттеночная.... волосы не портит а даже лечит!

Вiолетта Гущенко

Хна портит волосы

Артём Лапковский

Все зависит от того какой цветы ты в итоге хочешь получить и чего ожидаешь от окрашивания. По краскам для волос можешь тут прочитать Краски для волос.
Определись с цветом и твоим ожиданием, тогда на счет краски будет проще выяснить.

Света Лукичева

Ничем. А чтобы волосы были испорчены по минимуму бери краску из магазинов для парикмахеров. Там хорошие марки: Кутрин, Индола, Матрикс, Констант Делайт.
А самая ужасная краска это Палетт. После неё волосы можно выбросить на помойку.
Если у Вас нет возможности покупать краски в магазинах для паркимахеров. то берите Гарниер: она самая щадящая из масс маркета.

Назгуль Таабалдиева

басма, хна, кофе, корица-натуральные наносят минимальный вред.