Алексей Сковпешков

как покрасить волосы постелью? как покрасить волосы постелью?

Ирина Осипова

Хочешь покрасить волосы постелью, ну что ж, выбирай яркие цвета постельного белья, ложись на простынь и начинай тереться головой (или что ты там еще хочешь покрасить) , только не халтурь: усиленно так, трение в этом деле самое главное! 😃

Иван

Покрась сначала постель. Желательно масляной краской. Потом уже покрасятся волосы.

Юл
Юля

вот имено, все таки пАстель, хоть я и не придира но это смешная очепятка)))