Ва
Василий

Как и чем лучше покрасить волосы?

Свой цвет у меня русый, ни разу не красилась. Нужен примерно такой: http://ru.havecosplay.com/images/cosplay/ciel-cosplay-wig-sale_01.jpg

Галина Иванова

Кому какая подходит. Мне вот фаберлик очень нравится

Vitaliy Захаров

мне кажется, что волосы там мелированные. Т. е. основной цвет черный+ тонкие пряди синего цвета)
с таким сложным цветом лучше к профессионалу. Берете фотку и грите "мне надо так" и Вам все сделают в лучшем виде.

Михаил Морозенков

Толко не берите краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всюо кожу головы