Марис

чем можно покрасить волосы???

я сама русая хочу в шоколад, но оочень щядящую, может даже тоникой или еще там кофе или другим средством, но для меня главное что бы волосы не сильно испортились, посоветуйте пожалуйста

Катерина Сапунова

можно полоскать кофе, но более действенной будет хна, сейчас изготовляют хну разных оттенков. минимум вреда, максимум пользы.

Ирина

краской

Михаил Куликов

краски есть без амиака есть, например, матрикс!

Лера

если боишься повредить можешь бальзамом, а так только краской