Олеся

Сейчас покрасила волосы... и

И вообщем смыла водой с шампунью.
Нечего так и не получилось.
Я смешала окислитель и краску до однородной массы.
Нанесла на волосы, и держала пол часа.
Затем смыла повторяюсь, водой и шампунем.
Что я не так сделала?
Хотя крашусь первый раз.
Щас опять повторно нанесла, сижу щас с краской на голове.
Подскажите пожалуйста:)

Я сделала всё как написано в инструкции.

Григорий Костин

бедные волосы.... Если бы они могли говорить.. . Первый раз можно было и подругу знающую позвать для уверенности, она бы Вам помогла.

Толик Смирнов

В инструкции то чего написано?

Виталий Скрупскас

вообще, если у тебя темный цвет волос и ты красишь светлой краской, то тут и думать не надо, волосы светлее не станут. Какой у тебя цвет краски и твоих волос?

Галина Вайнярв

1.Краска не очень хорошей марки или качества.
2.Цвет чуть чуть светлее или каплю темнее твоего-разницы видно не будет
3.Мыть шампунем после окрашивания волос можно только через 3-4 дня. (чтобы волосы сохранили цвет на кислороде)
4.В каждой краске есть или специальная маска или бальзам для окрашивания.
И ещё совет: читай инструкцию внимательней и покупай краски немецких марок-они стойкие и хоть ты на один тон осветляешь или красишь волосы, то будет 100% результат.
Также - после каждой покраски волос нужно делать всякие маски (примерно через дня 4-5 после покраски) бальзамы для окрашенных и повреждённых волос.
Удачи!

Андрей Филонов

По-моему, краску никогда не смывают шампунем, по крайней мере, мне такие краски не попадались.

Антон

Сейчас же смой краску! Ты так убьешь волосы. С первого раза кардинального эффекта не будет, даже у самой дорогушей и хорошей краски (исключение бывает, но как правило это дешёвые средства после которых волосы осыпятся как елка к 8 марта) .
Ещё может краска плохая.... Что за фирма?