Мария Корнюхина

покрасить волосы в яркие цвета? : голубой, розовый, зеленый и тд, НЕ применяя никакой краски.

вопрос странный и нереальный, но все же, можно ли покрасить волосы в яркие цвета? : голубой, розовый, зеленый и тд, НЕ применяя никакой краски. если да, то чем. только давайте без оскорблений на подобии: ты себе мозги покрась. если не знаете, то лучше тогда не отвечать

что бы держались несколько месяцев МИНИМУМ

Дмитрий Ионов

вот и пофантазируй... КАК не применяя никакой краски окрасить волосы 🙂
ну крась тогда пищевыми красителями... что ли 🙂

Алина Ярцева

Мелками, может?

Евгения Бойченко

я красила в типо голобой ...зеленкой + минимакрут (продается в аптеках ) и воля на 1,5 месяца цвет обиспечен :)))
А так тониками крась и без вреда, даже с пользой для волос и тебе нравится и смоются разу через месяц :))

Дмитрий Бутусов

Зачем тебе это? Даже если ты будешь красить волосы тоником, то это все принесет им вред.