Ирина Родкина

Я хочу покрасить концы волос в розовый цвет или в голубой.

Я читала, если хочешь зеленый, то можно покрасить зеленкой, а чем можно покрасить чтобы получился розовый или голубой?

Катя Васильева

Купи тоник попробуй что получится

Сергей Я

Басма в синий красит, если волосы портить не хочешь.

Николай Терехов

Купи цветные мелки для волос или лак. Они окрашивают волосы в яркие цвета. Смываются при мытье.
Посмотри в крупных магазинах типа Рив Гош, Летуаль. Там такие точно будут.

Екатерина Иванова

Спроси в магазине они подскажут. Не советовала бы зеленкой -волосы испортишь. Каждое средство имеет свое предназначение.