Александра Морозова

Хочу концы волос покрасить я в ярко-розовый тонником, вредит-ли он и цвет будет не грязным?

Надежда Гулевич

Смотря какой у Вас цвет волос, если осветленные или от рождения светлые тоник должен взяться хорошо, но сперва попробуйте на одной прядке. А если у вас темные волосы, то это бесполезно ничего не покрасится.

Ju
Justinas

1) тоник волосам не вредит
2) зависит от вашего текущего цвета, но по идее цвет не должен получиться грязным))

Алексей Гаситашвили

нет, но он возьмется только на уже осветленные прядки. Иначе может не просто цвет выйти грязным, может вообще не взяться на ваши волосы