Rivka Mativetskiy

Как и чем без вреда для волос покрасится в такой цвет

нужен такой цвет (или что то подобное) как и чем без вреда покрасить?

Вероника Зайнутдинова

зелёнкой-дёшево и сердито, главное не вредно.. Тока лицо не забудь скотчем заклеить перед покраской..

Анастасия Власова

зелёнкой голову облей

Полина Маркалова

какой красивый. попробуйте найти тоник для волос. они вроде не причиняют такого вреда волосам, к тому же бывают разных цветов

Вася Скотников

в магазинах для парикмахеров есть куча всяких штучек. и краска из баллончика для волос итд. и оттеночные шампуни-они не повредят.

Евгений Суворов

без вреда не получится. сначала волосы нужно будет обесцветить, а потом уже красить в зеленый, но краска очень быстро смоется

Светлана

Без вреда - ничем.