Антон Кожица

Каким цветом будут волосы без осветления, если из каштанового покраситься в блонд?

Светлана

очень страшный будет результат. рыжого цвета. может и хуже но никак не белый

Нюрочка Меркулова

лучше попробуйте краску палетт. Оттенок Е20.Это осветляющая краска, волосы очень хорошо осветлит. А вообще если каштановый покрасить блондом, то получится, что корни будут рыжеватые, а сами волосы ближе к концам так и останутся темными. Волосы будут иметь не понятный цвет, где светлее, где темнее.

М-
М - V

Серобурмалиновые