Алексей Баранов

Какой цвет волос получиться, если покрасить после рыжей хны в блонд?

Иван Иванович

Будет БЛОНД !

Ekaterina Vinokurova

Да, я производила на себе сие чудное превращение. Эффект был незабываем: моя голова была цвета, среднего между персиком и апельсином. В итоге я все таки стала блондинкой в три приема осветления, но волосы были убиты. Зачем мучилась не знаю, теперь я опять рыжик и радуюсь жизни:)