Екатерина Качалова

Как получить ярко-рыжий цвет волос при помощи хны?

Свой цвет волос - средне-русый, крашу хной,но получается только слегка рыжеватый оттенок,хочется поярче.Как добиться такого эффекта?

Михаил Ляпунов

Я очень часто крашусь хной, но волосы натуральные были светло-русые, поэтому хна взялась с первого раза. Яркого цвета у меня не получается, больше похож на натуральный рыжий. Завариваю хну как обычно, 4 пакетика горячей водой, всё на голову и под пакет на час. Иногда крашусь обычной краской Гарниер (она мне очень нравится), выбираю оттенки ярко-рыжего, медного цвета....