Людмила Андрианова

Черные крашенные волосы обессветила и получила желто-рыжий. Какой краской их покрасить, чтобы получить светлый блонд?

Карина Герасимова

Доверьтесь лучше профессионалам. Вы дома врядли сможете добиться желаемого результата.

Александр Мизерник

Надо, что бы волосы окрепли, а то можете их лишиться.

Николай Корняев

К сожалению Вы сделали ошибку и светлый блонд уже не получится. Оптимально сейчас закрасить волосы шоколадным оттенком и дождаться, пока отрастут свои, а потом уже осветляться.
Если будете осветлять дальше - получите жженые волосы, которые практически невозможно будет расчесать.
Желтизну в волосах нейтрализует противоположный (фиолетовый цвет) , но учитывая начальный цвет Ваших волос, Вам это не поможет.

Алёна

Что бы получить блонд лучше еще раз осветлить а потом уже красить. Но думаю волосам будет пипец.