Все Будет Офигенно!!!.

получиться ли рыжий цвет, если покрасить черные волосы светлой краской? пепельным цветом например.

Ярослав Цевелёв

Если половину покрасишь, то издали будет казаться чем-то средним. Будет няшно.

Татьяна Большакова

Нет) нужно осветляться или смывкой. Вот после смывки черные волосы становятся как раз рыжеватыми но цвет не айс)

Евгения

пепельным может и зеленый какой-нибудь получиться) ) щас много красок с осветляющим эффектом, я когда то так брильянс покупала, осветлялась и волосы не жгет, и после первого раза действительно рыжий цвет получается

Павел Комаров

Лучше смывкой пару раз воспользоваться, а потом хной покрасить) Хну можно мешать с коньяком, чаем, кофе и прочими вещами для насыщенности и изменения цвета. Можете поискать в яндексе с чем мешают хну для цвета.
Я думаю смывка не так сильно навредит волосам как осветлитель, а хна вообще лечит волосы и укрепляет. Удачи)

Илья

Зеленые будут.
Хна вот она даст вам рыжий красивый тем более черный волос, и подлечаться за одно. Но строго по инструкции!

Андрей Редкозубов

не возьмет вообще, корни только посветлеют и все. а смывка - действенная вещь, но потом волосы ломаются жутко. По сути смывка то же самое осветление только не затрагивает натуральный пигмент, после смывки рекомендую краситься на след. день (сама так делала и все удачно получилось, чтобы не было обратных эффектов как у большинства, которым не терпится) и оксидант к краске брать на % выше чем нужно. И мыть голову шампунем глубокое очищение.