Олим Олимов

В какой цвет лучше покраситься: темно-рыжий или светло-рыжий?

Моя подруга хочет покраситься в рыжий цвет. У нее сейчас мелированный волос (ее, от природы русые волосы + мелирование под блондинку) . Какой цвет на ее волосах будет лучше смотреться: темно-рыжий или светло-рыжий, и почему? Или без разницы?)))

Надюшка Кривко

Темно или светло, но только не рыжий!!!!

Aлиза Чынгышбаева

Однозначно в рыжий краситься не стоит!!!! Пусть попробует в темно-коричневый!

Макс Ловягин

лучше темно-рыжий